Промышленный альпинизм «на страже» чистоты окон и фасадов!

Наша компания предлагает услугу мойки фасада и окон профессиональными промышленными альпинистами. Мы работаем со зданиями любой высоты, с объемами любой сложности, а также с загрязнениями, от которых отказываются другие компании. Мы всегда можем предложить больше, чем другие, даже в случае мойки фасадов после стройки. То есть, когда здание полностью покрыто слоем штукатурки, пыли, цемента лакокрасочными загрязнениями, Вы можете рассчитывать на максимально возможный результат.

Мы работаем с любыми поверхностями, вне зависимости от степени их загрязнения! Если же ваша компания или частный дом находится у нас на абонентском ежегодном обслуживании, мойка фасадов будет наиболее эффективной и оперативной. В любом случае, высокая степень профессионализма, качество и гарантия первоклассного результата — это именно то, что могут предложить специалисты нашей компании. Уже более 10 лет наша фирма работает на рынке строительного альпинизма, поэтому у нас существует достаточное количество постоянных клиентов, которые рекомендует наши услуги своим близким, знакомым и партнерам.

мойка окон альпинисты

Мытье окон промышленными альпинистами

Чистый, привлекательный фасад любого здания — это визитная карточка вашей компании. Людей встречают «по одежке», а мнение о компании формируется с первого, даже самого беглого взгляда на здание. Наши специалисты-высотники идеально справятся с задачей мойки фасадов. Если вы планируете заказать мойку фасадов в нашей компании, вы можете предварительно ознакомиться с алгоритмом заказа и предоставления наших услуг:

 после обращения в нашу компанию специалисты выезжают на место для определения объема работ и составление сметы;
 в оговоренное время наши специалисты приступают к работе. Стоит отметить, что в процессе работы мы используем исключительно надежное оборудование и эффективные моющие средства. Специальное снаряжение позволяет избегать любых, даже малейших царапин на стекле или фасаде;
 предварительно в воду добавляются моющие средства и готовится рабочий состав, в котором моются окна;
 после мойки стекол протирается рама;
 с помощью специальных приспособлений воду убирают со стекла и микрофиброй вытирается все стекло, чтобы избежать разводов.

Качественная, оперативная мойка окон и фасадов — залог длительной эксплуатации здания и значительной отсрочки капитального ремонта фасада, вне зависимости от его отделки (декоративная краска, пластиковый или металлический сайдинг, штукатурка).

Особенности сотрудничества с нашей компанией

Важное преимущество нашей компании — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Окончательная стоимость работ формируется исходя из особенностей здания, наличия декоративных элементов, сложности фасада, общей площади остекления, срочности заказа, а также некоторых других параметров. В любом случае, мы всегда готовы к диалогу и рады предложить исключительно индивидуальные условия сотрудничества.

На работе нам часто приходится сталкиваться с заказами, которые предусматривают определенные конструкционные особенности. К таким заказам относятся фасады из стекла, или же окрашенные декоративной краской. Технология мойки напрямую зависит от вида фасада. Если говорить о вышеперечисленных вариантах оформления зданий, то процесс мойки предполагает следующие нюансы:
 использование функционального оборудования ведущих брендов;
 использование аппаратов высокого давления, в том числе и со щелевыми насадками;
 применение щадящих, но эффективных химических средств.

Несколько иные технологии выполнения работ по очищению фасадов предусматривают оштукатуренные здания. Для чистки таких фасадов используется оборудование, которое обеспечивает выдув пыли и загрязнений в межпанельных швах. После этого происходит непосредственно мойка с помощью щадящих химических средств.

Наши услуги

К числу наших услуг относятся очистка фасадов новостроек, очистка от химически активных строительных составов, мойка фасадов в труднодоступных местах, а также в любых других ситуациях, когда необходима качественная очистка фасадов или мойка окон с привлечением промышленных альпинистов.
Грязный фасад, неопрятные окна формируют отрицательный имидж компании или же свидетельствует об общей неряшливости хозяев дома. В случае компании, такие нюансы могут стать причиной низкой проходимости клиентов и покупателей (если речь идет о торговой точке), а также значительного уменьшения клиентов. Все это косвенно влияет на прибыль фирмы. С другой стороны, опрятное, привлекательное, чистое здание, вне зависимости от его назначения (супермаркет, бизнес центр, развлекательный комплекс, кафе, парикмахерская и так далее) повышает репутацию заведения в глазах клиента и приковывает взгляды своим аккуратным внешним видом. Помните, что даже в новостройках и в новейших офисных центрах, выполненных из стекла, внешний вид теряется очень быстро, так как стекло поддается влиянию осадков, ветра и других внешних факторов. Именно поэтому так важно своевременно заказывать услуги мойки фасадов и обращаться при этом исключительно к профессионалам своего дела!

Услуги, доступные каждому!

Наша компания на профессиональной основе обеспечит услуги по качественной очистке фасада с привлечением промышленных альпинистов (при необходимости). Мы работаем с любыми загрязнениями и со зданиями любой высоты.

Услуга очистки фасадов из стекла с привлечением промышленных альпинистов не требует установки дополнительного оборудования. Другими словами, она более выгодна в материальном плане, чем обращение в фирмы, которые предлагают установить леса, габаритные строительные люльки или же другое оборудование. Мы используем в своей работе специальное надежное снаряжение, а огромный опыт гарантирует возможность оперативно и качественно убрать любые виды загрязнений, не оставив на стекле или фасаде даже малейших царапин. При необходимости наши специалисты проведут обработку поверхностей, что гарантирует надежную защиту от воздействий окружающей среды.

Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на индивидуальные условия сотрудничества, так как каждое здание отличается своими особенными характеристиками. Мы не используем одинаковые методы очистки для зданий, к примеру, из стекла и камня для зданий из кирпича и металла. В каждом конкретном случае мы выбираем оптимальный метод очистки поверхности. К примеру, фасад, который отделан гранитом, мы очистим слабокислым средством, а для фасада на основе цементной штукатурки, мы используем активные щелочные средства.

Технология мойки оконных конструкций больших размеров

Мойка стеклянных фасадов требует предельной аккуратности и точности соблюдения технологии. Это связано с особенностями материала и требований безопасности проведения работ. К примеру, мойка витрин предусматривает следующие этапы:
 тщательное очищение рам и подоконников;
 очищение стеклянных поверхностей с использованием эффективных моющих средств;
 осушение поверхности.

Как было сказано выше, выбор технологии мойки фасадов во многом зависит от типа здания, его этажности, а также вариантов отделки. В зависимости от всех перечисленных факторов выбирается определенный комплекс последовательности действий. Это может быть:
 ручная работа с использованием щеток, скребков, мочалок. Такой вариант актуален, как правило, для фасадов с гладкой поверхностью;
 применение сухого льда;
 пескоструйное очищение;
 применение оборудования и моек высокого давления.

Цены на наши услуги

Несмотря на то, что промышленный альпинизм относится к достаточно дорогому типу услуг, мы готовы предложить демократичную стоимость, а также сугубо индивидуальные варианты сотрудничества. Такой подход обеспечивает нам максимальное количество клиентов, благодаря которым мы не ждем несколько заказов за сезон по высокой цене, но и не предлагаем цены ниже рыночных, как это часто бывает у фирм-однодневок или же частных мастеров без соответствующего опыта работы.

При формировании цены мы обращаем ваше внимание, что заказ нескольких услуг в нашей компании дает вам право на значительную скидку. В целом стоимость мойки фасадов зависит от следующих параметров:
 количество специалистов, которых необходимо привлечь для выполнения вашего заказа;
 типов и особенностей поверхности;
 площади фасада;
 степени загрязнения.

К примеру, если вам нужно очистить фасад после проведения строительных работ, цена будет выше ориентировочно в полтора-два раза. Минимальные цены вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефонам, указанным на сайте. Важно отметить, что в холодное время года стоимость работы промышленных альпинистов несколько выше, чем весной или летом.

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на:

 оперативное и качественное выполнение заказа любой сложности. Мы четко соблюдаем сроки указанные в договорах;
 возможность работы в любое время, не нарушая ваш рабочий процесс. Промышленные альпинисты не побеспокоят вас в процессе своей работы;
 высокое качество технологий, которые используем мы в процессе мойки фасада, обеспечат длительный и стойкий результат;
 возможность работать на любой высоте вне зависимости от типа сооружения.
Для наилучшего результата мойку фасадов желательно проводить два раза в год. В этом случае результаты превзойдут все ваши ожидания, а ваше здание будет выгодно отличаться на фоне других сооружений. Кроме того, регулярная мойка значительно продлевает срок эксплуатации зданий и способна отсрочить любые реконструкционные работы.

Об авторе Вадим

Работы по герметизации швов Межпанельные швы в панельном домостроении являются, пожалуй, наиболее подверженными износу элементами здания или сооружения. Соответственно, стыки между плитами нуждаются в дополнительной изоляции (для сохранения тепла и в качестве защиты от воды), во избежание их преждевременного разрушения. Аварийные межпанельные стыки домов являются источниками сквозняков и потерь тепла в помещениях, сырости и грибка

Промышленный альпинизм «на страже» чистоты окон и фасадов!: 2 комментария

  1. Елена Темникова on 11/19/2016 at 10:03 пишет:

    Мы живём на двенадцатом этаже, поэтому мытьё окон для меня проблема. Промыть всё окно не возможно, сложно дотянуться. Приобрела себе специальный стеклоочиститель, но проблему это не решило. Спасибо за оказание таких услуг!

  2. keramikfest on 12/07/2016 at 15:37 пишет:

    отличная статья, и к разбору вопроса подошли серьезно, и описали все
    так, что понятно и человеку, который действительно впервые столкнулся с проблемой. респект автору статьи и администрации сайта! добавлю сайт в закладки, может как будет время еще что нибудь почитаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семнадцать − 7 =

Навигация по записям