Во время строительства панельных домов швы между железобетонными плитами герметизировали по старым технологиям – паклей и замазкой, которые уже не отвечают современным требованиям герметизации. Влияние неблагоприятных погодных условий быстро разрушает некачественную герметизацию, что становится причиной сырости и холода в квартирах горожан.
Избавить от сырых стен в помещении может только своевременная заделка межпанельных швов в серии дома 111М, С-111М, П-44.
Технология «теплый шов» гарантирует высокое качество герметизации панельных стыков и швов, что в свою очередь позволит сохранить в квартирах тепло и избавиться от плесени и грибка на стенах.
Если в вашей квартире или доме происходят вышеописанные неприятные явления, звоните специалистам, которые приедут на ваш вызов, внимательно изучат степень разрушения межпанельных швов и определят объем работ.
Минимальный объем работ составляет 30 погонных метров, а для угловых квартир – 45. Заявку на ремонт швов и стыков может подать, как коллектив жильцов, так и хозяин квартиры в индивидуальном порядке.

стоимость работ по герметизации швов альпинистом

Следует отметить, что промышленные альпинисты осуществляют только наружные работы, поэтому заделка швов межпанельных квартире будет осуществлена только снаружи здания.
Герметизация швов осуществляется, как правило, в три этапа: очистка швов, теплоизоляция и гидроизоляция, и на последнем этапе – герметизация.
Такой поэтапный подход к осуществлению ремонтных работ гарантирует надежную герметизацию межпанельных швов и стыков, которая позволяет сохранить тепло в доме и защитить его от проникновения влаги внутрь здания.

Промышленные альпинисты нашей компании используют материалы только высокого качества, что получило одобрение и признание заказчиков в таких крупных российских городах, как Москва и Санкт-Петербург.
После того, как ваш заказ будет принят и оформлена вся необходимая документация, к вам будет направлена бригада промышленных альпинистов, которые тщательно очистят межпанельные швы от остатков старого герметика, краски и скопившейся в щелях грязи.

Для качественной герметизации очень важно, чтобы все швы и стыки были чистыми и сухими.
Поэтому наши специалисты большое внимание уделяют именно подготовительному этапу, от которого зависит качество последующих работ. После подготовки швов к герметизации, начинается заделка швов в панельных домах утеплительными и гидроизолирующими материалами, после чего швы заполняются герметиком.

цена работ по герметизации межпанельных швов альпинистом промышленным

На завершающем этапе работ межпанельные швы покрываются специальным солнцезащитным и водоотталкивающим составом, что гарантирует их долговечность и надежность.
Сроки ремонтных работ по герметизации межпанельных швов и стыков, как правило, не превышают двух рабочих дней.
При больших объемах работ срок выполнения заявки может быть увеличен. Полную информацию о сроках и условиях выполнения герметизации межпанельных швов, балконных и оконных швов, герметизации кровли домов и балконов, а также о технологии «теплый шов», каждый потенциальный заказчик услуг может получить по телефону (495) 585-79-00.

Наша компания принимает заказы на герметизацию межпанельных швов, как от организаций, так и от частных лиц.
Условия и сроки выполнения заказов оговариваются с каждым заказчиком в индивидуальном порядке после определения объема ремонтных работ.
Как правило, такое разрешение согласовывается сразу же, в день заявки.

Заявку на герметизацию межпанельных швов, или же на другиеремонтно-восстановительные работы, можно оставить по телефону, иливоспользовавшись специальной формой на сайте

Цена на технологию утепления швов промышленным альпинистом или он еще называется методом промышленного альпинизма (промальп) для 2-х комн. и 1- комн.квартир составит минимальный заказ — 30 погонных метров герметизируемого межпанельного шва с ценой работ и материалов.

Высотные работы по утеплению швов в панельных домах Для серий зданий П-44, П-3М — герметизация межпанельных швов цена составляет для 3-х комнатной примерно 45 пог. м. по технологии «Теплый шов» сертифицированной ООО «АссолЪ»
Для 3-х комн. торцевой составляет от 60-до 90 пог. м. в зависимости от серии дома КОПЭ, П-3М, И-155

Согласования со службами эксплуатации здания (получения допуска на кровлю), входит в наши обязанности (т.е. обеспечение доступа не кровлю)
Срок службы герметика составляет 10 лет.

Заявку на высотные работы по заделке швов в панельном доме можно подать контактному
телефону +7 (495) 585-79-00,  сайт компании :  https://www.promalpservice.ru/germ.html

Об авторе Вадим

Работы по герметизации швов Межпанельные швы в панельном домостроении являются, пожалуй, наиболее подверженными износу элементами здания или сооружения. Соответственно, стыки между плитами нуждаются в дополнительной изоляции (для сохранения тепла и в качестве защиты от воды), во избежание их преждевременного разрушения. Аварийные межпанельные стыки домов являются источниками сквозняков и потерь тепла в помещениях, сырости и грибка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × 1 =

Навигация по записям